Что делать в армии, если имеется заболевание, из-за которого невозможно заниматься физо?

Cac Coc Ученик (95), открыт 2 недели назад
У меня есть заболевание, из-за которого травматолог категорически запретил проводить физнагрузки на ноги. При этом попадаю под призыв. Как поступить в такой ситуации? Чем в общем занимаются призывники с подобной ситуацией? (Помимо мытья всего вокруг естественно). Откос не рассматриваю
Дополнен 2 недели назад
Спамклоуны — мимо
0 ответов