Ощущение что в глаз что то попало и как из коньюктивы глаза убирать слизистые полоски

Маша Жук Оракул (93419), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Гань Юй Мастер (1197) 3 недели назад
Закапать глаза каплями наверно или купить таблетки от конъюктивита
Маша ЖукОракул (93419) 3 недели назад
капаю капли уже давно ничего не помогает
а к окулисту в поликлинике вообще нет записи, тк нет ту нас сейчас окулиста в поликлинике
Гань ЮйМастер (1197) 3 недели назад
Запишись к платному
А то неизвестно сколько будешь ждать очередь в бесплатной
Маша Жук Оракул (93419) Гань Юй, попробую еще раз записаться у нас в платной запись к окулисту уже на 18 июня, а месяц с такой проблемой в глазу ждать весьма мучительно
Остальные ответы
интровертивный Просветленный (22306) 3 недели назад
пальцами, как. у меня спросони вообще дофига слизи в глазах, засохшей в т.ч.