Как бы выглядел мир, где много мужчин и одна-единственная женщина?

Чёрная мамба Ученик (213), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (25508) 2 недели назад
Мужчины бы разделились на онанистов, зоофилов и геев. Многие просто об этой женщине не знали бы в принципе. А женщина бы постоянно скрывалась, либо её охраняли бы под семью замками, она бы беременела ежегодно в надежде родить девочку
Остальные ответы
blackstrip Мыслитель (7669) 2 недели назад
большое кладбище, все умерли от старости, т.к. никто не рожался, были только взрослые мужики и одна бесплодная женщина
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) 2 недели назад
Проводили эксперимент по данному вопросу ,на одном острове только женщины на другом мужчины, после 2 недель, из одной группы мужчину посадили на остров женщин, а одну женщину на остров мужчин, полную версию трудно найти

вот кусочек
https://www.y outube.com/watch?v=QcwhuX_1pRA
ЛаскаМыслитель (5541) 2 недели назад
Эксперимент с рабами??
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) Ласка, с феминистками
Kris Ученик (1) 2 недели назад
женшина бы покончила собой
Ярослав *Профи (983) 2 недели назад
С чего бы? Если дура то да. Если умная то стада бы властительницей мира при правильном использовании своей пилотки. )))
ONIK Искусственный Интеллект (200784) 2 недели назад
Как муравейник,с многомилионным насилением одержимым одной ыунцией ращмножения на одну самку,впринципе что и зотят денщинв
Марина Каримова Ученик (198) 2 недели назад
Женщину бы рано или поздно некоторые мужчины начали насиловать толпой, и она бы покончила с собой
Ярослав * Профи (983) 2 недели назад
Она стала бы инкубатором))). Машиной для родов, хронически беременной. Как то популяцию нужно возрождать))
она жует свой Орбит без сахара Мудрец (11168) 2 недели назад
Женщина бы покончила с собой, а мужчины бы все умерли. И никого бы не стало.