Задание из аттестации по английскому, 6 класс

Лев Афонин Ученик (137), открыт 2 недели назад
Look at the picture and write the missing word. Write ONE letter in each gap. You can see the first letter. (Посмотрите на картинку и напишите пропущенное слово. Напишите по ОДНОЙ букве в каждом пропуске. Вы можете увидеть первую букву.)

Оно не сложное, но я не понял 2 момента, первый:Второй:
2 ответа
Nadya F Искусственный Интеллект (152543) 2 недели назад
terraced
Лев АфонинУченик (137) 2 недели назад
понял, а что во втором? там подходит claim own, но по смыслу это что то не то
Nadya F Искусственный Интеллект (152543) Лев Афонин, не знаю
чел.. Ученик (91) 1 неделю назад
тоже щас решаю это, можете подсказать ответы?
Лев АфонинУченик (137) 1 неделю назад
уже сделал? могу дасть дс, или телеграм, может варианты совпадут, ну, если ещё не доделал