Почему когда мы не видимся мы вообще почти не общаемся?

John Lennon Мыслитель (8154), закрыт 2 недели назад
Не смотря на то, что видимся очень редко по ее инициативе. Так еще и даже не созваниваемся. Если я позвоню трубку не берет и не перезвонит. Как она говорит , что она привыкла жить одна. А смысл тогда таких отношений? Только мучение для меня
Лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181353) 2 недели назад
Нет у вас никаких отношений. Успокойте себя.
John LennonМыслитель (8154) 2 недели назад
Как нет?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181353) John Lennon, ну так, нет. Вы хотите чтобы так было, а женщина вам каждый раз конкретно говорит об обратном.
Остальные ответы
Михалина Оракул (72283) 2 недели назад
Так надо с ней об этом поговорить!
Спросить,что она ждёт от отношений,как видит вашу совместную жизнь.Своё мнение озвучьте по этому поводу,что вы хотите,как вы видите .Сейчас всё обсудите,а не потом,когда настанет полное разочарование.А,может ей хочется крепкой семьи ?!...
Вы же понимаете,что мы тут в её голову не залезем! Догадки можно строить,а ответа для вас не будет.Не бойтесь проявить в этом инициативу- это только повысит вашу самооценку .
Котовасько Оракул (93284) 2 недели назад
А с ее стороны это отношения?
Ярослав * Профи (983) 2 недели назад
Ты просто парень по вызову, если встречи по её инициативе. Или она не одна, или правда одиночка. Прояви инициативу сам, если нет, то не трать время. Вокруг полно свободных женщин