Привет мне 15 лет и я случайно съел какашку своего кота. Будут ли какие-то последствия? это опасно для жизни?

Макс Котов Ученик (89), открыт 2 недели назад
вчера вечером я хотела съесть свой шоколадный торт, оставила его на тарелке и пошла помыться, прихожу, а там рядом что-то еще коричневое. я все съела и только потом поняла, рядом сидит мой кот с грязной попой и у торта был странный вкус. теперь очень волнуюсь, может ли у меня быть рак желудка или все обойдется. помогите пожалуйста.
5 ответов
Helga Wolf Просветленный (37894) 2 недели назад
ну глисты могут быть, скорее всего, хотя если он без глистов, то может и ничего не будет.
Ну рака желудка из-за этого точно не будет!
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1767) 2 недели назад
все обойдется я все седаю вкусно же
дима билан Гуру (2590) 2 недели назад
теперть ты патриот свой стра нн
Серый лис Оракул (69985) 2 недели назад
Ну 15 лет назад твоя мать тоже съела какашку, ты же родился. Так что всё нормально будет я думаю
Макс КотовУченик (89) 1 неделю назад
я что забеременею? ?