Мне приснился странный сон, помогите расшифровать

Милана Васянина Ученик (104), открыт 2 недели назад
Во сне была девушка с которой у моего (скажем так, друга) когда то была интрижка. Эта девушка забеременела от него. И теперь она хочет чтобы они поженились. Животик ее было хорошо видно. И вот она стоит в свадебном платье с ним, и они женятся. Он какой то грустный. Хочет куда-то уйти, она идёт за ним. Мы с ним уходим, а она за нами. Потом мы как будто лежим с ним в каком то замкнутом пространстве (почему то напоминающее большое дупло дерева) , солнце пробивается к нам. Лежим лицом друг к другу. А она продолжает его искать.
Возможно, если бы я думала об этом, было бы понятно что к чему. А тут, ни с того, ни с сего
Буду ждать ответы
2 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181353) 2 недели назад
Людям снится много всего, что не всегда поддается расшифровке и объяснению. Сны - это всего лишь функция мозга.
venusman Мыслитель (5638) 2 недели назад
В тебе будет видеть утешение, жалеть будет о выборе