Помогите пожалуйста с задачей про вероятность(высшая математика)

Stepan Krikunov Знаток (309), открыт 2 недели назад
Три параллельно работающие линии выпускают одно и то же изделие. На первой линии выпускается 40% общего объема изделий, на второй 20%. Вероятность брака в изделии составляет: 0,003 для первой линии, 0,0001- для второй, 0,0006-для третьей. Все изделия поступают на склад готовой продукции.
Какова вероятность Р6 того, что в партии из 1000 изделий, отпущенных со склада, количество изделий, изготовленных на первой линии, находится в пределах 376...420 ?
0 ответов