Всякая преждевременная смерть не во имя любви - убийство? ...

alex al Просветленный (25248), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
тут возникают недовзаимопонимания ;) в вопросе слово "преждевременная" можно, с некоторым сужением пространства действия вопроса, заменить на "умышленная" ...
2 ответа
Евгений Чебодаев Просветленный (34782) 4 недели назад
Мирной жизни много не получится надо готовиться к войне.
alex alПросветленный (25248) 4 недели назад
не знаю, можно ли подготовится к войне, ну, я не про техническую сторону проблемы ...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (232639) 4 недели назад
Заболел и умер - убийство.
Зарезал мужа своей любовницы - не убийство.
alex alПросветленный (25248) 4 недели назад
но если умершего заразил какой-то чел в маршрутке чихнув на весь салон ... зарезал хоть какого мужа это не от любви а из эгоизма - конечно убийство ...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (232639) Во имя любви к любовнице, которой с мужем было нелегко.