Как полюбить себя тому кто себя не любит?

Костя Газманов Ученик (1), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Gaben Мастер (1837) 4 недели назад
Подумай, за что ты себя не любишь и исправь это
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353591) 4 недели назад
любить надо любимых а себя надо,уважать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153358) 4 недели назад
Элементарно. Начни постепенно. Перестань себя ругать или жалеть, что упустил какой то шанс. Никогда не думай о себе уничижительно. У тебя есть голова, тело, руки и ноги здоровые. Уже повод для радости. У многих и этого нет. Утром проснулся и погладь руками самого себя, все тело, все. Проинспектируй в наличии ли организм! Умываешься и говори себе комплименты. Начни с 3 комплиментов в день, прибавляй по 1 комплименту в день до 3 минут. Непросто будет. Но интересно. Здоровья и веры в себя.