Перелом ноги, боли в ноге, так и должно быть?

Вазгин Имбецилов Знаток (346), открыт 2 недели назад
Перелом малой берцовой кости, сейчас в гипсе, при движении, поворотах и т.п в ноге хруст как будто кости трутся между собой. Когда лежу все хорошо, когда опускаю ногу, сразу надувается, краснеет и начинает болеть, и чем дальше тем сильнее, это нормально?
2 ответа
Анастасия Лебедь Знаток (443) 2 недели назад
Гипс не передавливает ногу? Хруст может быть из-за перелома. Операцию не назначали? Сколько в гипсе ходите?
Вазгин ИмбециловЗнаток (346) 2 недели назад
В месте перелома небольшое давление, операцию не назначали, в 6 дней
кирилл жихарев Знаток (261) 2 недели назад
Вообще при переломе боли нет, нога сама отпадает и вырастает новая
Вазгин ИмбециловЗнаток (346) 2 недели назад
Так уже новая нога и болит)