Бюджетные кассетные деки до 20000

Глеб Ханин Ученик (122), закрыт 20 часов назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лучшие бюджетные кассетные деки до 20000. Желательно с высоким отличным качеством звукозаписи кассет. НУЖНЫ ИМЕННО ДЕКИ, НЕ МУЗ.ЦЕНТРЫ!!!
Лучший ответ
‪Мухаммадюнус Мамаюнусов‬ . Знаток (255) 2 недели назад
Конечно, вот несколько кассетных дек, которые могут подойти вам и укладываются в бюджет до 20000:

1. Pioneer CT-F8282 - это классическая модель с хорошим звучанием и надёжностью.

2. Sony TC-WE475 - отличная кассетная дека с хорошим качеством записи и воспроизведения.

3. Technics RS-BX828 - еще один хороший вариант с отличным звучанием и прочным корпусом.

4. Yamaha KX-393 - надежная модель с хорошим качеством звука и удобным использованием.

Эти модели пользуются популярностью среди аудиофилов и обладают хорошим соотношением цена-качество. Пожалуйста, уточните наличие этих моделей в магазинах или онлайн магазинах.
Остальные ответы
Серж Ботать Знаток (322) 2 недели назад
Музыкальная система Midi Vipe NITRO X5 PRO