Найди все значения, при которых функция y=8x+28 принимает положительные значения.

Rami n Ученик (96), открыт 4 недели назад
2 ответа
Серж Ботать Знаток (334) 4 недели назад
8x+28>0
x>28/8
АСВысший разум (145795) 4 недели назад
Бредятина, однако, бестолковое, бредятина!
При х, например, равном 2.5 ф-ция разве не будет положительна?
Серж Ботать Знаток (334) АС, Бредятина, однако, бестолковое, бредятина! При х, например, равном 2.5 ф-ция разве не будет положительна?
Серж БотатьЗнаток (334) 4 недели назад
повторяю для особо "одаренного", которому надо все разжевывать:
Какой знак имеет ф-ция при х=-2.5, Пень-пнем?
Ирина Высший разум (129227) 4 недели назад
[-3;+беск)
АСВысший разум (145795) 4 недели назад
Очередной раз не угадало. Иди учи арифметику, неуч, иди
suffix Просветленный (23241) АС, В очередной раз быдло-лошок АС пришёл кидаться во всех какашками из собственного памперса :)
suffixПросветленный (23241) 3 недели назад
О, АС начал свои комментарии исправлять - убрал из них как он Ирину дурой называл и не только :))) Какое же АС унылое трусливое дерьмо !