Гитаристы помогите! Пж

Егор Никулин Ученик (109), открыт 2 недели назад
Проблема такая, что я учусь играть на гитаре, в музыкальном ной школе не занимаюсь, вообще я разучиваю бой 6 и у меня вообще как то не складно звучит, в роликах по одному, а меня просто брямконье какое-то, пока играю без аккордов, но итак и так одно брямканье
1 ответ
интровертивный Просветленный (22257) 2 недели назад
сначала медленно каждое движение делай. Удар вниз я делаю ногтями среднего и безымянного пальца одновременно, удар вверх - ногтем большого. Попробуй так.

Включи метроном на 50 бпм и тренируйся. Практик нужно много, тем более что ты самоучка.

А вообще-то лучше чтобы тебе один раз показали как правильно. Иначе научишься неправильно, потом очень сложно будет переучиться.