Что важнее для человека, богатство или гармония?

Унесённые призраками Ученик (95), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150972) 2 недели назад
Ваш вопрос смахивает на детский вопрос "А кто сильнее и победит - кит или слон" и я ответил: "Мы не знаем, так как слон в воде теряет свои силы, а кит на берегу совершенно беспомощен. Они никогда не встретятся в поединке".
Богатство и гармония крайне редко встречаются в одном человеке.

Композитор Рахманинов был богат и гармоничен в своём творчестве. Например, он построил в Швейцарии свое имение и назвал его СЕНАР (СЕргей и НАталья Рахманиновы). Пустынный скальный участок Сергей Васильевич выровнял динамитом. Завез плодородную почву, спланировал парк и сад. Принимал знаменитых гостей со всего мира, поддержал деньгами КБ Сикорского в США и тем спас американскую авиацию. Увлекался автомобилями...Перечислить все его благодеяния не берусь. СЕНАР и сейчас принадлежит потомкам Рахманиновых...
Остальные ответы
Владимир Сапрынский Мыслитель (6264) 2 недели назад
Для человека наверное богатство.
А для бога самое важное - гармония.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811395) 2 недели назад
Для которого конкретно? Люди - они разные бывают!