Гитаристы помогите советом по игре с боем!

Егор Никулин Ученик (109), открыт 2 недели назад
Проблема такая, что я учусь играть на гитаре, в музыкальной школе не занимаюсь. Вообщем я разучиваю бой 6, и у меня вообще как то не складно звучит, в роликах по одному, а у меня просто брямконье какое-то, пока играю без аккордов, но итак и так одно брямканье беззвучное
2 ответа
Dash_okkkkkkkkkkk Letova Ученик (151) 2 недели назад
если обычный бой шестерка без приглушки, можно попробовать подбирать оригинальный ритм под каждую песню, тогда все получится)
интровертивный Просветленный (22257) 2 недели назад
я ж тебе сказал, ногтями долби по струнам. И еще струны металлические поставь, у них звук ярче чем у нейлонных. Нейлон для слабаков. Тру играют на металле, пальцы в кровь, мозоли в мясо
Егор НикулинУченик (109) 2 недели назад
У меня акустика, )
интровертивный Просветленный (22257) Егор Никулин, так на акустику как раз металл надо. Это на классическую испанскую лучше нейлон ставить
Егор НикулинУченик (109) 2 недели назад
У меня и так стоят металлические