Как вы относитесь к творчеству Аллы Пугачёвой?

Англичанин из России Ученик (84), открыт 2 недели назад
12 ответов
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352194) 2 недели назад
никогда не нравилась....пожалуй одна песня пришлась подуше...из фильма С легким паром "мне нравится что вы больны не мной"
Zeresha Искусственный Интеллект (116948) 2 недели назад
Она просила не привыкать к ней, я и не привык.
зы. https://www.youtube.com/watch?v=8pGkZP3ZqPc
heart_with_no_companion Просветленный (48929) 2 недели назад
Хорошо отношусь. Ранние её песни нравятся больше, поздние - меньше, дуэты с Галкиным не нравятся вообще.
DeComp Искусственный Интеллект (172986) 2 недели назад
У неё было 2 фазы творчества. Первую оцениваю очень высоко...
Mr Morr Просветленный (33049) 2 недели назад
Как отношусь к творчеству? Нейтрально-негативно. И нынешние события тут не причем. Я выработал ненависть к творчеству Аллы Борисовны, еще с 90х годов моей юной жизни.
Ну во-первых, я не особо принимаю популярную музыку
Во-вторых, было с чем сравнить
В-третьих, ну голос Аллы Борисовны, мне даже в детстве показался странным. Каким-то трухлявым.
В-четвертых... ладно это я уже "накручиваю".
Мне значительно ближе был немного другой репертуар, таких групп как Сплин, Агата Кристи, Сектор Газа, Тальков и отдельно стоит упомянуть саундтрек Mortal Kombat (он у меня на аудиокассете был с обложкой.
dulinn Просветленный (38608) 1 неделю назад
Отличная певица, особенно первая половина её творчества.