Почему многие работодатели ищут рабов?

Данил Куприков Мудрец (11282), открыт 2 недели назад
10 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (430232) 2 недели назад
выгодно иметь раба
интровертивныйПросветленный (22257) 2 недели назад
иметь + иметь еще выгоднее
Нигер Нигер Просветленный (30128) 2 недели назад
Работать не хотят. Выгодно все таки, когда работу раб делает.
Просто Чел Ученик (5) 2 недели назад
Выгода, слыхал такое?
Данил КуприковМудрец (11282) 2 недели назад
режет уши слово
Данил КуприковМудрец (11282) 2 недели назад
слово выгода настолько проклято
Просто Чел Ученик (5) Деф
Антон Чистов Просветленный (21044) 2 недели назад
Меня 8 апреля хотели сделать рабом в компании Сириус. Мне предложили поработать 6/1 по 12 часов за тарелку с рисом,но я отказался.
Ненавижу Работать Просветленный (20443) 2 недели назад
Потому что есть лохи с заниженной самооценкой, согласные работать за гроши.

Надо не соглашаться работать за копейки, тогда работодатель будет вынужден повысить зарплату.
Dmitry Искусственный Интеллект (588034) 2 недели назад
Ни разу такого не видел. Ну какой человек в здравом уме согласится пойти работать бесплатно без возможности увольнения, с полным поражением в гражданских правах, да ещё и всё своё имущество отдать в собственность работодателю?!
no neim Оракул (50539) 2 недели назад
не сталкивалась ни разу. ищут профессионалов. а если ты никто и звать никак- так ты раб сам у себя. а не у работодателя. он христа ради тебе зарплату платит, когда ты ничего делать не умеешь, а жрешь каждый день.
Алексей Искусственный Интеллект (175588) 1 неделю назад
Рабов не ищут, а покупают. И не работодатели, а хозяева.