Как разблокировать загрузчик на Tecno pova 4 pro

DmitryG Профи (639), открыт 2 недели назад
1 ответ
Степан 228 Знаток (384) 2 недели назад
купить новый телефон
SakiokoУченик (175) 2 недели назад
1. Открываем настройки, заходим в пункт «Мой телефон», листаем вниз и находим «Номер сборки». Кликаем 7 раз по номеру сборки пока не появится сообщение что вы стали разработчиком.
2. Возвращаемся на главный экран настроек и опускаемся в самый низ до пункта «Система», там появится новый пункт «Для разработчиков». В этом пунте находим строчку «Заводская разблокировка». Этот параметр нужно включить.
Примечание: Разблокировка загрузчика снимает телефон с гарантии, а банковские приложения и приложения для оплаты могут перестать работать.