Ребята сколько часов в сутки вы спите и если меньше 6 то почему ?

????Даниил Царёв???? Ученик (73), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
катрин шелкова Просветленный (47125) 2 недели назад
Когда много дел и работы сплю меньше. Или например когда хочу отдохнуть морально от всего, могу на выходных всю ночь смотреть интересные фильмы или сериалы.
Остальные ответы
Эриан Профи (969) 2 недели назад
От 7 до 10, плохо сплю, ибо нервный)
че хотел то?
Спин Мудрец (16947) 2 недели назад
7-8, спать меньше 6 настоятельно не рекомендовал бы, в долгой перспективе это навредит Вам
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170090) 2 недели назад
Обычно зимой около 8, бывает сильно меньше изза эмоциональных переживаний или летом когда очень короткий световой лень (как сейчас).
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
Рано засыпаю, рано ложусь часов 7 сплю