Redmi 9A не где не могу найти кастом рекавери помогите прошу

Арсений Спицын Ученик (99), открыт 4 недели назад
Redmi 9A не где не могу найти кастом рекавери помогите прошу
1 ответ
Даниил Мыслитель (5147) 4 недели назад
Бро, вот здесь есть https://m.youtube.com/watch?v=1LbvqG48Uu0 (смотри через яндекс с переводом)
Арсений СпицынУченик (99) 4 недели назад
бро в тг пусто(
Даниил Мыслитель (5147) Арсений Спицын, бро (
Арсений СпицынУченик (99) 4 недели назад
не знаешь где есть активные рекавери а то на 4pda контент удалён либо не работает
Даниил Мыслитель (5147) Арсений Спицын, если ошибка на 4пда 404, то надо просто зарегаться
Арсений СпицынУченик (99) 4 недели назад
а пасиб не знал