На Новоросийск с ночи до утра прилетело около сто беспилотников вражеских(видео тьма в сети), какой% сбили хоть?

ril rio Гуру (4086), открыт 2 недели назад
пока натовские RQ-4 Global Hawk будут передавать разведданные о наших ПВО любой беспилотник прилетит без проблем минуя зоны прикрытия, и в Рязань летали и в Татарстан.
5 ответов
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (678135) 2 недели назад
ну вообще-то вы преувеличили их число вдвое..
ril rioГуру (4086) 2 недели назад
местные считали, я только видео смотрел
джеркаю в буче Мастер (2285) 2 недели назад
за ночь было сбито от 40 до 102 беспилотников
Арчибальд Оракул (91927) 2 недели назад
100% сбили - это же анало-говнетное ПВО
https://www.youtube.com/watch?v=RyPIaCzDEeI
джеркаю в бучеМастер (2285) 2 недели назад
что, всё ещё в заложниках, хлопчик?)
джеркаю в бучеМастер (2285) 2 недели назад
кстати, бедняжкам центр управления ПВО разнесли за сегодняшнее)
Обьект 17 Мастер (1144) 2 недели назад
Пока существует нато будет прилетать.
berkut2021 Мыслитель (9014) 2 недели назад
А что Вы предлагаете делать с Рапторами ? Сбивать ? А метро 2033 уже подготовили место ? За какую Фракцию будите ?