Зачем киевский режим раздувает информацию что ВС РФ хотят штурмом взять Харьков сам 3еля приезжал и об этом рассказывал?

Рома Мудрец (10393), закрыт 2 недели назад
Владимир Путин заявил, что планов по взятию Харькова у России на сегодняшний день нет. Он также отметил, что РФ должна понять с кем можно взаимодействовать в отношении Украины, а кому, напротив, доверять нельзя. Глава государства резюмировал, что сейчас идет анализ ситуации. Об этом сообщает РИА "Новости".
Лучший ответ
Котовасько Оракул (94608) 4 недели назад
паника сверху - лучшее оружие против своих
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (39308) 4 недели назад
лучше перебздеть чем недобдеть
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25662) 4 недели назад
И пенсионный возраст тоже увеличиваться не будет, пока он президент, ага)
Берсерк Добра Оракул (59671) 4 недели назад
Это обычные будни жёлтой прессы.
джордж Оракул (64899) 4 недели назад
потому что так и есть. нужен харьков и одесса. Вот такой вариант лучше всего. иначе будут провокации на море и обстрел не закончится
ivan gerasimenko Мыслитель (7249) 4 недели назад
У Путина вообще планов нет, одни исполнения вашингтонских распоряжений.
Ал Ки Мудрец (18017) 4 недели назад
Нету сил у российской армии взять Харьков.
А вот нагадить в окрестностях минами и снарядами, чтобы на них мирные ещё лет 30 подрывались - это пожалуйста.
А тексты Зеленского расчитаны на Запад.