Когда в последний раз вы ощущали себя тупым?)

Александра Мастер (1058), закрыт 2 недели назад
Я сегодня на курсах , поэтому сегодня я злая).
Лучший ответ
Ванятка Оракул (50598) 2 недели назад
Когда пытался в Германии сам купить в автомате проездной билет на транспорт, но читая инструкцию (а канцелярский немецкий - это тот еще геморрой), где было дикое нагромождение грамматических конструкций, слова в три строчки длиной, да и сам текст - целая портянка микроскопическим шрифтом, но в виде одного предложения, смысл которго не поймешь, пока не дочитаешь до конца (одна из особенностей дойч шпрахе). Короче, плюнул. Билеты мне стала покупать дочь, а я почувствовал себя полным идиотом, не способным даже купить билет.
Остальные ответы
Widmanstätten Просветленный (21324) 2 недели назад
Каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду, каждую миллисекунду
Даниил Гуру (4784) 2 недели назад
Когда включился млй плейлист в колонках, а не наушниках
Серый лис Оракул (69985) 2 недели назад
Прямо сейчас, потому что я в «Ответах»
Vladimir Искусственный Интеллект (112437) 2 недели назад
Да как бы нет, а у вас, просто не ваш день, бывает.)
punica Оракул (73842) 2 недели назад
В школе на уроках математики. И это с 5 по всем гуманитарным предметам((
Дана Тулеубаева Мыслитель (6215) 2 недели назад
каждый час понимаю что я ничего не знаю...
первый игрок Мыслитель (5613) 2 недели назад
мне казалось это ваше постоянное состояние....
АлександраМастер (1058) 2 недели назад
Как и у вас ) ??
первый игрок Мыслитель (5613) Александра, вы можете думать как угодно, оправдывая себя...
АлександраМастер (1058) 2 недели назад
Хотя в СССР знания бвли лучше
первый игрок Мыслитель (5613) Александра, встречный вопрос... 3 класса церковного коридора?) попытка ссср не удалась... но вы не допрете своими курьими)
АлександраМастер (1058) 2 недели назад
Какой коридор ? что за странные метафоры понятные только вам
первый игрок Мыслитель (5613) Александра, я ж говорю - тупая)))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477376) 2 недели назад
Когда с сыном о программировании разговаривала))). На работе я для всех - супермозг в компьютерах, а для сына - просто тундра ..
Сашуль, может, надо было курсы полегче выбрать? Например, кройки и шитья...?
АлександраМастер (1058) 2 недели назад
Кройка и шитье там еще тяжелее. Уж вы то должны бы это знать ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477376) Александра, что там тяжёлого????)))) Это каждая домохозяйка осилит
АлександраМастер (1058) 2 недели назад
Волос "
АлександраМастер (1058) 2 недели назад
А"