Рабочие на автозаводах РФ получают меньше развозчиков пиццы? Это как и куда это годиться?

Сергей Гальчанский Просветленный (34142), открыт 4 недели назад
Рабочий на производство от 50 000 рублей
Маляр от 51 000 рублей
Мастер инструментального цеха 53 000 рублей
Грузчик в литейное производство от 60 000 рублей
Специалист по качеству от 75 000 рублей
Сметчик управления капитального строительства от 80 000 рублей
Оператор-наладчик станков с ЧПУ от 90 000 рублей
Стерженщик машинной формовки от 100 000 рублей
Дополнен 4 недели назад
Знаю ,что в частных конторах наладчик станков ЧПУ получает на много больше
9 ответов
джеркаю в буче Мастер (2441) 4 недели назад
средняя зарплата заводчанина - 80к рублей, а средняя зарплата курьеров - 85к
не так уж и сильно, дружище)
Сергей ГальчанскийПросветленный (34142) 4 недели назад
торчать на заводе и часто по 12 часов. тоже надо понимать.
Знаю заводы,там просто официально вбили,что токари и фрезеровщики это 10 часов!
джеркаю в буче Мастер (2441) Сергей Гальчанский, в наше время много неблагодарных работ, да и это есть во всех странах
джордж Оракул (64899) 4 недели назад
Оператор-наладчик станков с ЧПУ меньше сотки ваще не пойдет работать. а в общем так и есть. заводы же не в Москве а в Тольятти к примеру, там 50 000 нормально. Так то в городах некоторых ваще 15 000 нормальная зарплата )) у нас не совок, везде уровень разный
Сергей ГальчанскийПросветленный (34142) 4 недели назад
Именно! 110 оклад и переработки.
джордж Оракул (64899) Сергей Гальчанский, да эксплуатация везде, чеж тут поделаешь, кому жаловаться? )) профсоюзы все коррумпированные т.к. все хотят быть богатыми
Россия ВеликаяГуру (3237) 4 недели назад
Жрать захочешь пойдёшь и до 30000.
джордж Оракул (64899) Россия Великая, вот и я про это )) если другой работы нет то и на 15 000 пойдешь
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117650) 4 недели назад
Курьеру не платят , там сколько заработаешь , вероятно пицы много сьедают и ходить за ней не хотят
Россия Великая Гуру (3237) 4 недели назад
Такие зарплаты только в объявлениях по найму в реале если будешь получать половину и то счастье.А что бы заработать как ты написал это сдельно и надо сутками работать в цеху у станков.
Сергей ГальчанскийПросветленный (34142) 4 недели назад
Да ,тут рядом писали что по факту якобы рабочие 60 тысяч минимум,а по факту 45 тысяч!
Россия Великая Гуру (3237) Сергей Гальчанский, написать могут всё что угодно.бумага всё стерпит
Ежи Искусственный Интеллект (277841) 4 недели назад
А рабочие на заводах не в курсе, что надо бороться за свои трудовые права? Думаете, на белом и пушистом Западе капиталисты поголовно альтруисты и платят работникам высокую зарплату из-за врождённого бескорыстия? Нет. Тамошние работники отстаивают свои экономические требования самостоятельно, с помощью профсоюзов. Или нашим работягам всё на блюдечке с голубой каёмочкой? Бороться надо, а не ныть.
Сергей ГальчанскийПросветленный (34142) 4 недели назад
на УАЗ попробовали... ФСБ и за срыв оборон заказов нескольких наверное пустят по этапу
Ежи Искусственный Интеллект (277841) Сергей Гальчанский, а борьба трудящихся за свои права далеко не всегда проходит гладко
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61346) 4 недели назад
Тебя никто на этих заводах не держит
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396225) 2 дня назад
Так, рабочих много, а развозчик один им регулярно и всем пиццу подвозит.