Сначала упал памятник Ленину , сейчас падает электрификация всей страны ? +++

_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46759), закрыт 2 недели назад
Совпадение ?
Декоммунизация , долой ГОЭЛРО и лампочку Ильича !!!
Лучший ответ
Master 'O Мыслитель (9904) 2 недели назад
Чубайса нет, но дело его живо
Остальные ответы
Сергей Гальчанский Просветленный (33180) 2 недели назад
Это где??
В Украине и бюст Пушкина убил нациста
СударынЯ Оракул (66919) 2 недели назад
Единая энергетическая система России (ЕЭС России) состоит из 75 региональных энергосистем, которые, в свою очередь, образуют 7 объединенных энергетических систем: Востока, Сибири, Урала, Средней Волги, Юга, Центра и Северо-Запада.

Российская энергетическая система разделена на семь крупных элементов, которые называются объединенными энергосистемами (ОЭС), и технологически изолированные регионы — Камчатку, Чукотку, Сахалин и Магадан. Две из этих семи ОЭС (ОЭС Сибири и ОЭС Востока) имеют очень слабые электрические связи с соседними регионами и между собой. Перетоки энергии из Сибири на Урал ограничены величиной в 2 ГВт, а связь между ОЭС Сибири и Востока осуществляется через вставку постоянного тока на подстанции Могоча пропускной способностью всего около 100 МВт. ОЭС Востока является отдельной синхронной зоной — частота электрического тока в ней регулируется совокупностью ее энергосистем независимо от энергосистемы России.

Фактически же Сибирь и Дальний Восток — это отдельные энергосистемы, живущие своей жизнью.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60764) 2 недели назад
Как было электричество 30 лет назад, так и сейчас есть.