Кто Делии Йорк брата сделал? Из «Омен»?

Равик Ремарк Ученик (91), открыт 3 недели назад
Это по фильму «Омен IV: Пробуждение». Как так получилось, что Делия Йорк стала носить в себе зародыш брата (который Александр)? Тут что, некий Хумберт Хриплый постарался? Ну сами подумайте! И как только такую пошлятину на экраны вообще приняли?!!1
1 ответ
Наташа Высший разум (274572) 3 недели назад
Представьте себе - никто, и пошлятина вам померещилась. Это ее сиамский близнец. Проблема в другом - у сценаристов тут ляп, сиамские близнецы не бывают разнополыми. Ну как, прервем аттракцион вашего невиданного кривляния, или как?
Питер ГриффинМастер (1421) 3 недели назад
По моему вопросу есть догадки?