В интернете много негативной пропаганды. Для чего людям навязываемые язык и интернет, для чтения пропаганды против себя

госудларство феминисток Ученик (168), открыт 2 недели назад
?
Без интернета в современном мире жить уже сложно, он навязан, аналогично языку.
2 ответа
Алексей Скороваров Высший разум (251122) 2 недели назад
Это всего лишь новый формат все тех же СМИ, и только-то, как ранее газеты и журналы. Не нравится - не читайте, никто его не навязывает.
госудларство феминистокУченик (168) 2 недели назад
Открываете поисковик, почтовый сервис, а там новостная лента.
Алексей Скороваров Высший разум (251122) госудларство феминисток, Не открывайте и не заходите - в чем проблема? Еще раз: в газетах было не так же?
госудларство феминистокУченик (168) 2 недели назад
Смотрите расписание учебного заведения, заходите в социальную сеть, а там пропаганда.