11 октября 1975 года. Утро. Идёт снег. Гговорю:"Первый снег." Сын (ему 5 лет тогда было):Нет, это не первый снег. Первый

Мила Искусственный Интеллект (258942), закрыт 2 недели назад
был тогда, когда ещё людей на Земле не было!" Серьёзно так сказал, чтобы я поняла. Как Вам?
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (316300) 2 недели назад
Чистый мозг ещё у детей в этом возрасте , ещё не зомбирован обществом,правилами и традициями, и людским "общепринятым" мнением
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Мудрец (12128) 2 недели назад
Ааааэээээ ну норм но я ниче не понел
KingPin Оракул (60516) 2 недели назад
Искал скрытый смысел, найти не смог.
МилаИскусственный Интеллект (258942) 2 недели назад
Прочтите его ответ ещё раз. Поймёте, ему же 5 лет было!
KingPin Оракул (60516) Мила, да я не про это.
Елена Николаевна Оракул (80920) 2 недели назад
А кем вырос в результате?
МилаИскусственный Интеллект (258942) 2 недели назад
Неплохим человеком, непьющим, некурящим, умным, только в сасом начале не в ту область занатий пошёл. Куму нужна сейчас современная музыка?!! До сих пор ищет себя...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191842) 2 недели назад
философ подрастал
МилаИскусственный Интеллект (258942) 2 недели назад
И далеко неглупым вырос...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191842) Мила, и хорошо же)))
Диана Горчакова Ученик (93) 2 недели назад
Тогда в 1975 году климат был холоднее чем сейчас. Глобальное потепление так сказать
Кошмарик Мудрец (17279) 2 недели назад
Все относительно чего-либо.