Кто помнит и знает название этого кино или ролика? Показывали в конце 90 х по тв.

Море Ученик (16), открыт 4 недели назад
Показывали может в 1998 году, не помню, кино это было или нет, но запомнил, что было лето в деревне, Где-то среди деревьев вроде стояла женщина с повязанным платком назад, и она кого-то увидела ( может мужа) они смотрят друг на друга, затем он её хватает, поднимает на плечо ( она начинает сопротивляться) и закрывает толи в сундук ( может багажник, ящик) точно не могу сказать, помню только вот такой момент. Кто то что помнит и знает?
1 ответ
Jason Kenway Мыслитель (5882) 4 недели назад
Это типичный русский фильм про деревенскую барышню
Буквально