Можно ди выбрать отдельный файл для winrar что бы только он открывался

Важная-Личность Распотрёпь Ученик (75), открыт 2 недели назад
2 ответа
Приговор Безумцев Просветленный (34243) 2 недели назад
Открываешь в текстовом редакторе любой архив и удаляешь половину. Он не будет открываться.
Важная-Личность РаспотрёпьУченик (75) 2 недели назад
а если полностью удалить вин рар можно будет открывать файлы рар? как обычно
Приговор Безумцев Просветленный (34243) Важная-Личность Распотрёпь, ты удаляешь программу, а не файл