Зрение для пилота

War Thunder Ученик (111), закрыт 4 недели назад
Насколько мне известно, в нынешних реалиях можно сделать коррекцию зрения для пилота скажем коммерческой авиации (пассажирского авиалайнера). Но мне непонятно одно, коррекцию надо делать перед поступлением на обучение, или уже после, при поступлении на саму профессию пилота?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (589377) 4 недели назад
Перед поступлением. Иначе вас просто развернут на ВЛЭК.
Приложение 3 к ФАП МО ГА-2002. Ваше колонка - первая, самая суровая.