Шел мужик и постоянно на нас оборачивался , это больной или уголовник какой то?

Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32238), закрыт 2 недели назад
Короче -вышли из дома с сыном -он у папы нашего в эргорюкзаке для малышей был.И идет мимо мужик и на нас посмотрел сперва один раз как то долго-я на него , думала может знакомый ..Ааа нет ,показалось, может и ему- идем дальше.Я с мужем говорю-идем плавно, я говорю ему постой и носочек поправила сыну , съехал вниз- он опять посмотрел и шаг замедлил, впереди шел.Идет идет, мы поворачивали в нужный дом, там аптека внутри дома и еще какие то магазинчики.Я говорю мужу , пошли в обход дома, а то чувак странный какой то , подозрительно смотрит и оборачивается, муж говорит-ну пошли .В обход мы короче пошли, думали он ретировался и мне показалось.А он стоял на углу дома -опять смотрел на нас и говорил по телефону.Мы заходим в аптеку , никто не заходит думаю- реально себя накрутила ...И тут только мы выходим он заходит в магаз и идет прям в другой стороне магазин от аптеки в этом же здании и не вперед смотрел а опять на нас!Прям в упор!Муж настаивал зайти , я прям отказалась и дала понять почему , прям психанула чтобы муж понял все .Мы ушли и на другой стороне дороги магаз был и зашли туда, прям рванули .Я испугалась , у меня видимо на лице все написано было, плюс болею орви -немного слабость и гул в голове .Купили все , продавщица странно на меня посмотрела и видим что мужик шел как раз к нашему дому, далеко ушел а мы на другой стороне дороги еле идем , я настояла подождать когда он уйдет еще дальше подальше от дома нашего..А он остановился и посмотрел во двор нашего дома!!БУДТО НАС ВЫСМАТРИВАЛ ОПЯТЬ!Тут муж понял что права что ему что то надо было.Постояли с ним три минуты, а там женщина шашлычница с парнем молодым на меня как на психа посмотрели пока я говорила мол пусть он уйдет а потом мы пойдем .Муж говорит ,что нормальный взгляд был просто ты в маске была-а это для людей странно вот и смотрят а как по мне я будто опозорилась .Это маньяк или какой то странный человек ? Дико испугалась , трусит ...У кого подобное было, чем кончилось?
Дополнен 2 недели назад
причем он такой сухонький ,худой сильно , среднего роста и в спортивном костюме, видно будто сидевший.Теперь страшно выходить.Закажу ка я перцовку
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (37894) 2 недели назад
может у него мания преследования, типа идёт и вы за ним всё время, невроз какой-то вдруг. а если это где-то в деревне, то из местных, может чужих тут не бывает, а вы как незнакомцы пришли, интересуется и озадачивается одновременно. а вообще многобукв.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32238) 2 недели назад
потому что я в панике, видно что с ребенком гуляем , откуда мания к семьям то)
Helga Wolf Просветленный (37894) Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆, там к кому угодно может быть, увидел незнакомых людей и будет стрессовать типа чужой, у него особенно развита система свой-чужой, может)))) опять же в дальних местностях где все знают друг друга, там настороженно к чужакам. а может быть и психическое расстройство типа паранойи, мании преследования. мог думать, что вы его преследуете. не все психи на учёте стоят просто)))
Остальные ответы
Ahmet Hojayew Профи (738) 2 недели назад
Это он так стресс снимает
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32238) 2 недели назад
что вы имеете в виду, знаете как напугалась?
Ahmet Hojayew Профи (738) Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆, Может увидел Красавицу
Натаньях . Мастер (2001) 2 недели назад
После слов, где ребенок в рюкзаке читать не стал, все и так ясно.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32238) 2 недели назад
такой рюкзак
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32238) 2 недели назад
что я сно то это кенгурушка для малышей!!
Натаньях . Мастер (2001) Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆, Да, кээнгууруушкаа, доя малышей.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127659) 2 недели назад
Просто обычный человек. Хотел за вас порадоваться, что вы такая замечательная семья. Зачем всё время только о плохом думать?
Или ему показалось, что вы - кто-то из его знакомых, но в силу слабого зрения не мог удостовериться.