Как разблокировать загрузчик если прошито неподходящее ядро и телефон восстановлен через прошивку для раскирпичивания.

Руслан Дзарахов Ученик (105), открыт 4 недели назад
Oneplus 8.
Если вкратце:
Пытался установить twrp, все пошло не туда и я уже прошивал ядро, получил кирпич, раскирпичил с помощью msmtool и прошивки для воскрешения, но не рабоет сим карта, я так понимаю связано с ядром. Теперь я получил заблокированный загрузчик и не работающую сеть, которая требуется для разблокировки. По ощущениям тупик, если не существует прошивки для раскирпичивания с уже разблокированным загрузчиком.
1 ответ
Mortis Spayk Профи (701) 4 недели назад
Надо было найти норм техника а не рукожопа