Почему в кэтваре жестокие игроки? В грозовом племени смеются и издеваются, в речном травят, в племени ветра дают

мария авдеева Ученик (90), открыт 4 недели назад
подстилки, продолжать можно очень долго. У меня психотравма от этой скучной игры, мне там писали, что я зря родилась, мне никто не поможет (они меня убивали), и у меня нет мозга, и их даже не забанили.
0 ответов