Помогите разобраться как подключить питание инвертора в телевизоре. Потерял шлейф, надо припаять 4 провода вместо него.

Андрей . Мастер (2069), открыт 4 недели назад
Слева разъём на БП (4пин), справа разъём на Майне (6пин)
2 ответа
Александр.нет Оракул (65409) 4 недели назад
Распиновка разъёма под проставкой. Оторви и прочитай...
Андрей .Мастер (2069) 4 недели назад
Она сдвинута на фото. Надписи на Майне снизу вверх: gnd, gnd, adj, blo, 12V, 12V. Gnd, blo и adj понятно куда. А PWM не понял. К 12V подпсаять?
Александр.нетОракул (65409) 4 недели назад
А нижний разъём не используется?
Андрей . Мастер (2069) Александр.нет, Там только место под него самого разъёма нет.
Андрей .Мастер (2069) 4 недели назад
Попробовал подключить как написал, ушёл в защиту блок...
Александр.нет Оракул (65409) А разбирали из-за чего?
Андрей .Мастер (2069) 4 недели назад
В этот раз не выйдет забыть. Там именно в неправильном подключении этого шлейфа проблема.
Александр.нетОракул (65409) 4 недели назад
Если предположить, что производитель не спутал надписи и не внёс изменений, то проверить пины на соединение между собой и если нет, то припаивать на разные...
Ласпи Оракул (56276) 4 недели назад
На майне питание и общий дублируются. Присмотрись, балда!
Андрей .Мастер (2069) 4 недели назад
Adj к adj, bl-on к blo, gnd к gnd, а куда pwm? На 12V?