Как вам такие имена как Владислава, Мирослава, Ярослава, Ульяна? Назвали бы так дочь?

Имя Name Ученик (123), открыт 2 недели назад
9 ответов
akiyammmaaa mya Ученик (149) 2 недели назад
нет
Имя NameУченик (123) 2 недели назад
А Ярослава?
Имя Name, не, он дочь назовёт Брунгильдой. Или Вероникой Джессикой (Паркер). Это не лечится, забудьте о нём
T_WITCH Гуру (3282) 2 недели назад
Оч красивые так и назову, всех по очереди, старшую Мирославой, вторую Ярой, а третью Ульяной
T_WITCHГуру (3282) 2 недели назад
А четвертую - Альбиной
Тоде нравится имя
И пятую - Ксюшей
Имя Name Ученик (123) T_WITCH, Юля и Вика тоже хороши)
Имя NameУченик (123) 2 недели назад
Кому как, но с рдной стороны Юлями и Виками редко стали называть, заметил
Антонина ВетошкинаЗнаток (440) 2 недели назад
Это буквально одни из красивейших имен, имхо
Ачачак Ачачаков Знаток (333) 2 недели назад
Нет конечно лучшее имя это адольф
Артем Просветленный (20673) 2 недели назад
Если только Ульяна. Остальные точно нет.
Имя NameУченик (123) 2 недели назад
Но всё равно получше, чем Аня, Маша, Алёна...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477424) 2 недели назад
У мужа дочь Владислава. Я бы не прочь внучку Ярославой назвать.
Ульяна - нет. У меня бабушка была Ульяна, Уляша. Сразу древностью веет...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143258) 2 недели назад
Не люблю имена оканчивающиеся на -слав/-слава. Ульяна нравится, красивое имя
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188774) 2 недели назад
Для моих детей "семейных" имён хватает пока.
Garara・S・Leep Мудрец (10806) 1 неделю назад
Нет, тем более это русские имена. Я и мой парень не русские