Мама любит старшего ребенка больше чем младшего что делать?

Мария Арутюянн Ученик (87), открыт 4 недели назад
10 ответов
The Real Slim Shady Мастер (1523) 4 недели назад
РАДОВАТЬСЯ, ОТО СТАРШИХ ОБЫЧНО НЕНАВИДЯТ
Ahmet Hojayew Профи (832) 4 недели назад
Жить как бог даст Придет время и поймет
Helga Wolf Просветленный (39520) 4 недели назад
сдать младшего в детдом или на органы, чтобы старшенькому квартира досталась
MsiGol Гоголев Мастер (1664) 4 недели назад
Убить старшего а младшего сделать калекой
У Света Просветленный (24397) 4 недели назад
А тут ничего не сделаешь. Мне моя мама даже сама сказала что старшего брата любит больше и почему. И какая бы не была я распрекрасная доченька, всю жизнь она только его боготворила. И даже на её поминках мамины приятельницы говорили что сын для неё был самым-самым.