Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пocoветуйте музыку для наушникoв за 45 тысяч рублей

asdasas adsaass Ученик (1), открыт 2 недели назад
2 ответа
Артем Просветленный (20673) 2 недели назад
В наушниках за 45 тысяч музыку создают ,а не слушают.
asdasas adsaassУченик (1) 2 недели назад
оба варианта существует. Есть дял прослушивание, есть для создания. Вторые наушники называются мониторыми. Они не предназначены для обычного прослушивания. Они слишком точные и звучат некрасиво.
Артем Просветленный (20673) asdasas adsaass, надо слушать что нравится. С одного и того же железа и источника что за 5 к ,что за 45к разницы никакой нет даже если это Джон Колтрейн на shm-cd.