Самое главное ,мир стоит, когда мне было лет 8, приезжала плакала в село Галимый , исполнительница, бардовской песни.

Владислав Гаршин Мастер (1761), открыт 4 недели назад
В мое мире воевать с трактами можно а кто с трибуны махал я не знаю.ну в
Ну это дай- Владу что ли .
А поэты разное пишут. ну давно это было а оружие стреляет даже раз .но палка. кхх. ;-) хороший работник. Скотовод. Где то....о чем это а как воевать значит мы, а как ?? Значит, на рыбалку ? ) горят предполагаю они . Пенисч.
1 ответ
Табиб Искусственный Интеллект (185701) 4 недели назад
Сам-то понял,что написал?
Владислав ГаршинМастер (1761) 4 недели назад
Как .
Владислав Гаршин Мастер (1761) Владислав Гаршин, кк