RuStore на андроид:при обновлении приложении как заставить их самим обновляться после скачивания?а не каждый раз тыркать

kvisatz haderach Ученик (6), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Мудрец (17620) 4 недели назад
Никогда не пользовался этим, но очевидно что в настройках самого приложения. Если их нет- никак. Ждите, когда добавят такую опцию.

"Сейчас устанавливать обновления автоматически технически невозможно: с точки зрения операционной системы вашего телефона, RuStore — это сторонний источник, и в таком случае для установки или обновления любого приложения нужно дополнительное подтверждение. Мы работаем над тем, чтобы в отдаленном будущем решить эту проблему."

https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=115075185&anchor=Spoil-115075185-4
kvisatz haderachУченик (6) 4 недели назад
приложение сбера и другие теперь только там
Имя Фамилия Мудрец (17620) kvisatz haderach, дополнил ответ