Беда с мониторами из за сетевого фильтра, прошу помощи!

mr. svinger Профи (503), открыт 2 недели назад
Купил фильтр от декспа за 1к, подключил к нему ноутбук монитор и роутер . Попользоваться пару часов выключил системно ноут ,после выключил с кнопки на фильтре питание и искранула разетка при этом фильтр остался жив но после включения ноутбука монитора и роутера (ноут шумит но картинки не даёт)(роутер загорается но wan порт не видет кабеля)(монитор от msi вообще не подаёт признаков жизни) что за гвно? Это всё уже мусор? Может можно как то это всё востановить?
1 ответ
Имя Фамилия Мудрец (17583) 2 недели назад
фильтр от декспа за 1к... Это всё уже мусор? Может можно как то это всё востановить?
Мои поздравления. СЦ в помощь.