Задание по геометрии

DarkWeiS_ZxC Farate Ученик (101), открыт 3 недели назад
Помогите решить пожалуйста
2 ответа
Макс Петров Мастер (1766) 3 недели назад
  1. 35°
  2. 17,5°
В〠НВысший разум (196501) 3 недели назад
бредишь ?
В〠Н Высший разум (196501) В〠Н, ты читаешь, что тебе решает ИИ ?
В〠НВысший разум (196501) 3 недели назад
а ты еще и мудозвон ...
Макс Петров Мастер (1766) В〠Н, Там D за B приняли, не удалять же мне. Вот и поменял.
В〠Н Высший разум (196501) 3 недели назад
Центральный угол АОС равен градусной мере дуги АС, на которую он опирается.
Вписанный угол АДС равен половине центрального угла АОС , опирающихся на одну и туже дугу АС.
∠АОС = 35 °
∠ADC = 17,5°