Можно ли поставить в логан 1 фаза 1 Крышку багажника от фазы 2?

Asadbek Khurbaev Ученик (95), открыт 2 недели назад
Можно ли поставить в до Рестайл логан, рестайлинговый крышку багажника логан
2 ответа
Aston DBS Высший разум (493727) 2 недели назад
Если ты под названием "фаза 2" ты имеешь ввиду рестовый логан(тот,что был промежуточным между тем,что до года 9 выпускался и тем,что года с 14 пошел),то нет.Не подойдет