Фильм про Распутина в котором его убивают на замерзшей реке и спускают под лед.

РМС Мастер (1002), открыт 2 недели назад
Я точно помню этот момент когда его догоняют на замерзшей реке и спускают в прорубь после этого он там ещё подо льдом открывает глаза. Но этого нет в фильме "Агония", хотя вроде бы это было там. Нет в других фильмах о Распутине. И вообще получается, что это не соответствует истории, так как везде его убивают во дворе у ворот. Но я точно помню эти моменты. Может это из какого то другого фильма? Какого?
3 ответа
Семён Просветленный (20116) 2 недели назад
Это кадры из сериала 2014 года "Григорий Р. Фантазии режиссера,ну вот так он видел смерть Распутина,это же художественное творение,а как там было на самом деле,черт его знает
РМСМастер (1002) 2 недели назад
Глаза не открыл в этом фильме. Лица подо льдом видно не было. В том фильме который я помню все светлее было. Как бы не ночью а перед рассветом.
~ Леон ~ Оракул (74664) 2 недели назад
Читай. Пикуля. Нечистая сила.
«I’ll be back» Высший разум (232642) 1 неделю назад
Распутин (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/585102/
как вариант.. в конце, в воде он глаза открывает
а фильм-то чей? наш или зарубежный?
в Агонии концовка не такая, хотя есть момент, где он по льду убегает
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1594251) 1 неделю назад
Хи-хи-хи ха-ха-ха Да Боже ты можешь конкретно отвечать на вопрос а не приводить несколько сразу фильмов в пример Если ты не знаешь конкретный ответ так и не отвечай он посмотрел лучше как цветок осени отвечает
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1594251) 1 неделю назад
Вон посмотри лучше как цветок осени отвечает гадать не нужно нужно давать конкретный ответ
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1594251) 1 неделю назад
А у меня просто Тепличный развлекатель я СВП И мне скучно потому что в жизни У меня всё тяжело из-за мои комплексы того что я очень завидую окружающими У меня депрессия но тут я могу открыть себя в полной мере И поразвлечься потому что ткани у меня натура обожают троллить шутить рофлить угорать накручивать баллы этому виртуальный р надеюсь что скоро и в реале всё к лучшему изменится
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1594251) 1 неделю назад
У меня типичности развлекатель я развлекательный экстраверт в душе я развлекатель
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1594251) 1 неделю назад
У меня тип личности развлекатель я сенсорно-этический экстраверт в душе
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1594251) 1 неделю назад
У вас такая ржачная аватарка ???
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1594251) 1 неделю назад
Я в шоке просто ???