Свёкор загнал свою жену до могилы и проецирует на меня своё отношение у ней

Mia Kyrma Ученик (7), открыт 4 недели назад
Переехала в другой город в дом своего парня , с папой его поладили , я ему понравилась и он мне тоже , казалось все хорошо , но рядом с ним было довольно некомфортно и странная атмосфера и чуство что он скользкий тип

Начала наводить порядок в доме и во дворе , когда приехали все было очень запущено , в доме парня жил его отец и кажется он вообще не заботился о состоянии дома, все заросло , обветщало, сломано , хотя все изначально было в норме , парень уехал в другой город по работе и я с ним ( но не суть , дело не в том что дом в ужасном состоянии а в том что он начал нас ссорить и манипулировать и врать )
По началу я и слова <<нет>> не говорила и не пререкалась он же в свою очередь начал указывать и пилить все больше и больше и меня и сына в другом городе , сейчас же я устала и начала отказывать , он взгрустнул , видимо понял что ни я ни его сын не собираемся плясти под его дудку и начал пилить активнее , каждый вечер говорит что нужно скот завести , хочет чтобы я смотрела за ними и ухаживала , говорит что мне и работать не надо вот молоко продала вот тебе и деньги, хочет чтобы я перебрала сарай и вещи там , а там к слову кресла , тачки и вся остальная тяжёлая утварь

Недавно узнала что его жена тоже так же пахала на него , она к слову заболела и он её бросил с сыном безе денег и еды , просто вообще не приезжал и к любовнице уехал , это знали все соседи и его недолюбливают все в том числе и его сын

Сейчас же он свою мёртвую жену засирает, говорит что она вообще не работала и сидела на его шее , он лекарство покупал , ухаживал а на деле было вообще не так

Сейчас я понимаю что он пытается гонять меня так же как и свою жену подумала что он просто не в состоянии убрать и болеет , мой мч сказал что не нужно ничего делать и он сам в отпуске все сделает или и вовсе продаст дом а я подумала что лучше пока что приберу пока
Но нет , оказалось это вообще не так и первое впечатление было ошибочным о его папе , вообщем все отмыла в доме и все было ок.Сидим после того как я прибрала чай пьём и хорошо общаемся, про жену рассказывал только хорошее но со временем он начал вести себя как то уж очень странно , свёкор снова засирает и начинает указывать что нужно траву покосить, сарай почистить а сам ничего не делает и лежит , и вообще хочет чтобы мы завели скот и не хочет чтобы я работала а продавала молоко сидя дома , говорит это все улыбается хитренько и при упомнинании жены начал поливать ее грязью , я ему сразу отказала и объяснила что нам это не нужно да и мне не особо хочется дома сидеть да и физ.нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья , он взгрустнул но вроде понял , начал спрашивать когда я обратно домой вернусь , а он знает что мы планируем свадьбу (казалось к чему тогда этот вопрос )
Мне кажется он начал показывать свою настоящую сущность
пришла мысль что он думает что я буду такой же как его жена
Пахать и пахать на него
Да и при нашем общении он постоянно тянется как то поцеловать , обнять, недавно и вовсе за талию схватил и в щеки начал целовать , какие то плюшки начал дарить ( словно подкатывает )
Может я как то не правильно понимаю или просто непривычно с ним, но это довольно некомфортно . С парнем начали часто ругаться из за этого
Когда сказала обо всем что меня не устраивает своему мч он сказал что через месяц переедем и разругался со своим отцом снова , сказав чтобы сам все делал и не пилил меня
Парень раньше был в другом городе , работал, и сказал чтобы я с папой его не особо контактировала поскольку он лжец и манипулятор
Может есть кто сталкивался с подобным , что делать в таких ситуациях , возможно ли вообще как то не вестись на его манипуляции или что он вообще делает с нами ?
3 ответа
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114846) 4 недели назад
-Изя, вот шо мине делать в такой ситуации? ты же юрист! Понимаешь, у мине...
-Мойша, погоди! ты чего хочешь от меня: совет или консультацию?
- А в чём разница?
- Совет бесплатный, консультация - за деньги.
- Тогда я хочу совет, Изя.
- Вот тебе, Мойша, мой совет: запишись на консультацию!
Елена Таисова Гуру (3803) 4 недели назад
А оно тебе надо? Забей, забудь, и вообще туда не езди. Тебе что скучно?
Или нравится маньякам и психам подыгрывать. Мир не вертится вокруг твоего свекра, иди учись чему-нибудь, потрать свое время на полезное.