Почему в Африке голод и нищета ? Почему там жрать нечего ?А как же кокосы, бананы ?

Большой Я Мастер (2148), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
спиридоныч Оракул (96988) 4 недели назад
Ну Ну... я тоже привык так думать глядя в наш телевизор... а вот побывав в Гане,Нигерии убедился что это не так..Есть и покушать(в основном мясо) и одеваются неплохо. Конечно,по сравнению с россиянами-пальцы веером. Африканцы намного скромнее да и судя по лицам счастливее многих
Остальные ответы
Кагуя ???? Мастер (1830) 4 недели назад
сам жри кокосы с бананами
Леонид Егоров Ученик (95) 4 недели назад
А почему там рождаемость высокая?
Натаньях . Гуру (2775) 4 недели назад
Там животноводство невозможно, муха цеце сразу начинает плодиться безбожно.
MattChess2004 Мудрец (14003) 4 недели назад
Этого им не хватит для энергии. А им еще для нас, верховной нации планеты, надо хлопок, каучук, и тростник на полях 24/7 собирать
Sebastian Pereira Просветленный (32225) 4 недели назад
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492172) 4 недели назад
У них другое мнение.
Вы,англосаксы-Европа,нас веками держали в рабстве.
Вот теперь будете веками кормить.
И ведь это справедливо,ибо чёрных рабов из Африки было вывезено
десятки,если не сотни миллионов.
марс родной Профи (578) 4 недели назад
Посмотри в инете население Африки, всё поймёшь.
Dmitry Искусственный Интеллект (589353) 4 недели назад
Бананы в Африку нонче возят из Южной Америки сухогрузами. Глобализация, однако.
Блонди Блюк Оракул (59600) 4 недели назад
На идиотский вопрос обычно дают идиотские ответы