Как пройти обследования в военкомат без очередей?

Ghzz Gsgsh Ученик (170), открыт 2 недели назад
У меня есть некоторые болячки на которые я могу пожаловаться, но в городскую поликлинику по месту не охото идти. (не хочу эти очереди, злых не довольных бабок, некомпетентых врачей). В каких клиниках (пускай платно) можно пройти обследования, чтобы их результаты потом приняли врачи с военкомата? (и если нужно это делать через поликлинику по месту жительства, как доказать врачам что болезни которые тебе поставили в платной реальны, и ты не пытаешься косить?)
4 ответа
пётр петров Ученик (2) 2 недели назад
За деньги попробуй пройти
Ghzz GsgshУченик (170) 2 недели назад
боюсь что врачи не поверят, тк проходил не в гос клинике
Ghzz Gsgsh, если вы такой боязливый, то покупайте платную консультацию у юриста по военно-врачебному праву либо вовсе заключите договор на ваше полное юридическое и медицинское сопровождение в вопросе освобождения от призыва на срочную военную службу по состоянию здоровья - за вас всё продумают, изложат план действий от "А" до "Я", а вы будете просто его выполнять. При наличии вопросов по ходу дела, вам будут на них отвечать.
сергей володин Оракул (56547) 2 недели назад
все клиники посещаются по направлению военкомата, в ходе призыва.
Ghzz GsgshУченик (170) 2 недели назад
да их хрен поймешь, то посылают на обследования, я прихожу с результатами а мне говорят ты нам не нужен приходи на след призыв / после обучения
Ghzz GsgshУченик (170) 2 недели назад
и так 3й год
сергей володин Оракул (56547) Ghzz Gsgsh, ну а что делать?! Слава Богу за всё.
Танчик-Титанчик Гуру (4833) 2 недели назад
я все без очереди походил . говори что пошел от военкомата и сроки жмут и ты всегда первый будешь
Просто дед Искусственный Интеллект (548576) 2 недели назад
Для себя ты можешь обследоваться где угодно, а вот для военкомата ты будешь это делать только там, куда направили с военкомата. Перечень больниц имеющих право обследовать призывников по направлению военкомата утверждается главой местной власти, но в нем нет и никогда не было ни одной платной клиники.
Ghzz GsgshУченик (170) 1 неделю назад
ну это же смешно. а если мне в платной поставят диагноз близорукость -12 (который допустим правда есть) , а в гос клинике наотрез откажутся ставить такой диагноз
Просто дед Искусственный Интеллект (548576) Ghzz Gsgsh, Если болезнь действительно присутствует, то и беспокоиться не стоит. И поменьше всякие бредни в интернете читай про государственные клиники.