Как узаконить гараж и перевести в собственность без документов вообще

Leo Skeit Ученик (209), открыт 2 недели назад
5 ответов
NAVI Профи (583) 2 недели назад
дубинками и братвой
Марина Усачева Просветленный (28037) 2 недели назад
И как вы мыслите чужой гараж в свою собственность обратить, да еще и законным способом? Купите у собственника
сергей володин Оракул (56547) 2 недели назад
стать членом кооператива, сначала
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
А почему Вы решили, что имеете на это право
Разберетесь, есть ли у Вас право на этот гараж, и основания возникновения этого права - отсюда и выявится механизм оформления этого права