Как отправить посылку в Таджикистан, город Худжанд?

Марина Гарусова Ученик (120), открыт 2 недели назад
Как отправить посылку в Таджикистан, город Худжанд?
3 ответа
xtach Знаток (379) 2 недели назад
Если вы в Росии и почта Росии вам в помощь если откажут наср#ти им за зданием и получайете прокат на гелентвагене и 10 суток в оздаравительном комплексе спа

flying ball новейшая корпоратионс с ответами на ответах
a v Искусственный Интеллект (295046) 2 недели назад
Собери волю в кулак и дойди со своей посылкой до почты. Не забудь паспорт и деньги.
Элла Жанкевич Ученик (102) 1 неделю назад
Чтобы отправить посылку в Таджикистан, необходимо упаковать её в коробку из плотного гофрокартона, чтобы избежать повреждений в пути. После этого можно отправить посылку с помощью транспортной компании, выбрав наиболее удобный и быстрый способ доставки. При отправке нужно указать точный адрес получателя и контактный номер телефона для связи в случае возникновения вопросов.